WinxClub

Объявление

Погода

: +31, очень жарко,душно...Настроение у всех отличное!!! Время: Летнее,начало мая,соро конец учёбы!!!.
Администраторы:

текно4ка ДИЗАЙНЕР:текно4ка(в дизайне могут быть изминения)

Наши Администраторы и Модераторы:.

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 000443, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет:Все играют,потому что у нас школа!!! .
Добро пожаловать в загадочный мир фей!
Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир фей!!!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей.ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ:если анкета не будет заполнена в течение 2-ох дней,то ваш персонаж будет удалён.С уважением администрация форума [url=http://olfeya.10bb.ru/viewtopic.php?pid=236#p236]пройдите этот тест к воскрисенью следущей неделе или я вас заблокирую к чертовой матери с ув.админ текно4ка[/url]текно4ка,флора,стелла.

Get your own Chat Box! Go Large!
те кто не будет посищать форум будутзабаненны навечно Форумские подружки Роли Анкета Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinxClub » Округа Магикса » Кафе"Андалазия"


Кафе"Андалазия"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришла сюда,чтобы съесть мороженое и позвонить,назначить встречу...
-Мне пожалуйста,как обычно...-сказала Стелла и села за столик...
Как жарко....надо позвонить Техне и Блум...-и с этой мыслью она начала набирать номер Техны...

-Аллё...Это Техна... Привет!!! Давай встретимся в Кафе "Андалазия"! Я тебя жду...-и не успела дослушать ответа она уже начала набирать номер Блум... Сказала тоже самое... и стала ждать...Вскоре ей принесли мороженое и воды...
-Спасибо.-поблагодарила она и дала ей 2 чарникса.

0

2

пришла текна и сказала я тут

0

3

Пришла сюда,увидела девченок и подошла к ним
Привет всем
сказала я с улыбкой

0

4

Она обратила внимание на подругу...
-Привет,Техна!!!-сказала она вставая и обняла подругу...
-Что так долго???-спросила она и села за столик,показывая ей,что надо сесть...Допила будылку воды и доела мороженое,вытерлась и начала слушать Техну...

0

5

текна села и сказала я собралась а потом мне позвонил тимми я ему сказала что перезвоню потомучто иду на встречаюсь с тобой

0

6

-Ясно....Чего заказывать будешь????-спросила она у Техны...
-Интересно,а ботаники чтонибудь едят???-подумала Стелла и просмеялась...затем сказала:
-Ты пока заказывай,а я отойду...мне надо Брендону позвонить...-сказала она и пошла в туалет...

0

7

Навернное это выглядело странно,потому что Стелла взяла с собой сумку...Она зашла в туалет.
-Ухххх....хорошо,что мне поверила Техна...-сказала она с облегчением...затем достала из сумки платье и быстро переоделась... Посмотрела в зеркало и подумала:
-Хорошо,что я успела его ухватить в Линфее на распродаже!!!!-с этой мыслю она накрасилась...и вернулась обратно за столик...Она села как в невчём не бывало...
-Интересно,она заметит???

0

8

Стелла
стелла ты одела платье?

0


Вы здесь » WinxClub » Округа Магикса » Кафе"Андалазия"


© 10bb.ru